300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D-лабиринт «Мысли объемно!» — 168 шагов

3D-лабиринт «Мысли объемно!» — 168 шагов

Выбрали 3 раза
3D-лабиринт «Мысли объемно!» – 168 шагов

Описание подарка

Познакомьтесь с головоломкой нового поколения - сферическим 3D-Лабиринтом повышенной сложности. Внутри него скрывается множество загадок, извилистых маршрутов и опасных ловушек. Пройдите все 168 шагов лабиринта вместе с металлическим шариком, не дайте ему потеряться или упасть. Задача окажется непростой, ведь на пути Вас ждут внезапные перевороты с ног на голову и чудеса гравитации.

Большая модель лабиринта порадует не только детей, но и взрослых, развлечет в дороге и подарит немало веселых часов. Внешняя сфера из прозрачного небьющегося пластика не позволит шарику потеряться. Все шаги в лабиринте пронумерованы, чтобы было проще ориентироваться и соревноваться.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.