300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D Пазл-ваза «Китайские мотивы»

3D Пазл-ваза «Китайские мотивы»

Выбрали 9 раз
3D Пазл-ваза Китайские мотивы

Описание подарка

Объемный 3D пазл-ваза – прекрасный способ провести время увлекательно и с пользой. Комплект включает в себя 160 пластиковых элементов пазла, из которых вы сможете собрать оригинальную вазу для цветов, а также горлышко, дно и подставка для вазы и емкость для воды. Элементы пазла плотно фиксируются одна с другой без клея и образуют прочную конструкцию. Внутрь вазы помещается колба (емкость для воды), в которую можно налить воду и поставить живые цветы.

Пазл – великолепная игра для семейного досуга, захватывающая и взрослых и детей. Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. Всегда приятно находиться в кругу семьи или друзей и собирать из разрозненных кусочков увлекательные сюжеты.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.