300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D Конструктор «Паркматика — Арбалет 1703 (Средний арбалет)»

3D Конструктор «Паркматика — Арбалет 1703 (Средний арбалет)»

Выбрали 1 раз
3D Конструктор Паркматика - Арбалет 1703 (Средний арбалет)

Описание подарка

«Паркматика» - это новый  продукт для проведения досуга. Досуга с элементами: конструирования, творчества, игры, коллекционирования, удовлетворения эстетических потребностей за счет красоты материала и красоты конструкции модели конкретной разновидности оружия. Модели оружия, обладающего развитой, интересной, привлекательной историей и мифологией.
3D Конструктор Паркматика- Арбалет 1703 (Средний арбалет), восьмизарядный арбалет. Помповое перезаряжание. Высокая скорострельность. Великолепная эргономика. Сборка арбалетов производится из  готовых деталей  и не требует использования клея, инструментов и специальной подготовки. В набор входит всё необходимое для сборки и подробная пошаговая инструкция. 

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.