300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарки поклонникам покемонов (2000 - 3000 руб.)

Подборка Покемоны — лучшие предложения от интернет-магазинов. Фото, цены и адреса магазинов, где купить эти подарки.

С выбранным фильтром товаров не найдено...

Кто такие Покемоны

Покемоны — персонажи сверхпопулярной медиафраншизы от Сатоси Тадзири и герои глобальной многопользовательской компьютерной игры от компаний Nintendo и Pokemon Company. Они увлекли миллионы поклонников всех возрастов и вызвали серьезный общественный резонанс во всем мире.
Действие игр Pokémon Go, аниме и манги «Покемон» происходит в виртуальной вселенной, альтернативной нашей реальности. Вселенная населена цивилизацией покемонов — карманных монстров различных видов, обладающих не только индивидуальными внешностью, поведением и возможностями, но и сверхестественными способностями.
Участвующие в глобальной игре люди сначала выступают в качестве охотников на диких покемонов, проникающих в наш реальный мир. Затем каждый игрок должен воспитать, обучить и натренировать своих покемонов для сражений с питомцами другого тренера. Сражения напряженные и сложные, но носят спортивный характер и никогда не завершаются гибелью участников.
Игра гуманная, увлекательная и очень интересная. Создана по мотивам многосерийного аниме «Покемон», пользующегося колоссальным успехом в мире. Для ценителей разработана также настольная коллекционная карточная игра, манга «Покемон».

Естественной реакцией на всеобщее признание стало формирование многочисленных сообществ участников и поклонников игры. Налажено производство сопутствующих товаров, которые станут вожделенным подарком для увлеченных любителей покемонов. В подготовленной для вас подборке представлены футболки, кепки, кружки, сумки с изображениями персонажей: Пикачу, Катерпи, Феннекин, Пиплап, Сильвеон, Черип, Иви, Чаризард, Пика-Пика и многих других. На данный момент известны более 720 разновидностей покемонов. Предлагаются также мягкие игрушки, костюмы покемонов и аксессуары. Коллекция постоянно пополняется! Следите за новинками, изучайте фотографии и описания от интернет-магазинов и вы обязательно найдете лучшие подарки для неугомонных поклонников покемонов!