300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Игрушки «Зверополис» (5000 - 10 000 руб.)

По мотивам недавно состоявшейся премьеры мультфильма «Зверополис» уже появились игрушки, игровые наборы и аксессуары для главных героев. Соответственно, растет интерес детей к новым играм! Спешите делать подарки детям первыми! В огромном городе мирно и дружно живут разные звери: маленькие и большие, травоядные и хищники. Злобные силы хотят нарушить мирную жизнь. Расследование ведет юная зайчиха Джуди Хоппс. Джуди маленькая и неопытная. Матерые громилы-полицейские над нею насмехаются. Мешают ходу следствия. Но у Джуди твердый характер и вместе с мошенником лисом Ником Уайлдом она находит таинственных преступников. Зверополис спасен!
В подготовленную для вас подборку включены фигурки полюбившихся героев и игровые наборы, которые позволят ребенку придумать потрясающие сюжетно-ролевые представления. Подборка постоянно пополняется. Ребенок будет доволен!

Также советуем посмотреть другие коллекции подарков детям — там обязательно найдётся много интересных и подходящих идей подарков для ребенка.

С выбранным фильтром товаров не найдено...