300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

100 новогодних подарков для всей семьи: идеи, что подарить родственникам на Новый год 2024 (1000 - 3000 руб.)

Подарки на Новый год / Новогодние подарки родственникам /

В этой подборке мы объединили новогодние подарки для всех членов семьи — как самых близких, так и дальних родственников. Так что если вы собираетесь встречать Новый год в семейном кругу, планируете отправиться в гости к родным во время каникул или готовитесь принять родственников у себя дома в новогодние праздники, присмотритесь к этой коллекции подарков на Новый год 2024.

Что можно подарить родственникам на Новый год?

Подумайте, насколько хорошо вы разбираетесь в предпочтениях ваших родных, которым выбираете подарок. Самым близким можно подарить что-то связанное с их хобби, оригинальный аксессуар для дома или подарок, который пригодится зимой: уютный плед с рукавами, термокружка, тёплый шарф, варежки, новогодний свитер или носочки с рождественским орнаментом. Хорошая идея — создать подарок на заказ. Можно сделать светильник по фото, украсить семейным снимком ёлочный шарик или заказать одинаковые праздничные футболки для членов семьи, чтобы вместе встречать в них Новый год.
Если вы ищете подарок дальним родственникам, с которыми общаетесь не очень часто в течение года, а от того сомневаетесь, что лучше подарить, чтобы подарок точно понравился — отдайте предпочтение универсальным вариантам. Это может быть красивый новогодний подарочный набор, оригинальное новогоднее украшение, сладости в нарядном оформлении, праздничная упаковка вкусных орешков или букет из конфет, декорированный пушистыми веточками ели.

Предлагаем 5 идей от наших экспертов, которые помогут вам определиться с новогодним подарком родственникам:
1. Плед с рукавами: оригинальный и тёплый подарок одновременно, преимущество его еще в том, что нет вероятности ошибиться с размером.
2. Новогодний лайтбокс или шарик с семейной фотографией: тематический и душевный подарок одновременно, он особенно обрадует представителей старшего поколения, которые души не чают в любимых детях и внуках.
3. Набор фужеров с поздравительной гравировкой: такой подарок пригодится во время семейных застолий в новогодние праздники.
4. Настольная игра: увлекательное занятие для всей семьи, главное выбрать подходящую, ориентируясь на возраст участников.
5. Печенье с предсказаниями: недорогой, но вкусный и необычный новогодний сюрприз.