300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

100 подарков парню на Новый год 2024: новогодние идеи, что подарить любимому (3000 - 5000 руб.)

Подарки на Новый год / Подарки парню на Новый год /

Выбираете подарок парню на Новый год? В этом материале мы предлагаем подборку интересных мужских новогодних подарков и делимся идеями, которые помогут выбрать, что лучше подарить любимому человеку в этом году.

Что подарить парню на Новый год 2024?

Наши эксперты советуют обратить внимание на несколько категорий, в которых почти наверняка найдутся подходящие идеи новогодних подарков для современного мужчины:

1. Спортивные подарки
Большинство парней к спорту неравнодушны — одни предпочитают заниматься сами, другие болеют за любимую команду на трибуне, но вряд ли найдется мужчина, которого ни один вид спорта не интересует! А значит подарок, связанный со спортивной тематикой, будет очень уместен на Новый год! Можно подарить лыжную маску, аксессуары для фитнеса, беговые кроссовки или выбрать сувенир с символикой его любимого футбольного клуба.

2. Техника и электронные устройства
Такой подарок в современном мире точно пригодится. Внешний аккумулятор, беспроводные наушники, портативная музыкальная колонка или что-то из компьютерных принадлежностей — есть, из чего выбрать!

3. Романтические сувениры
Если ваш парень обладает тонкой душевной организацией, трепетно относится к проявлению чувств и дорожит каждым моментом проведенным вместе, такой подарок точно его обрадует! Выберите совместное фото и используйте его для изготовления романтического новогоднего сувенира! Это может быть стильный настенный светильник, фотокружка с трогательной надписью или пазл, из кусочков которого он сможет собрать вашу совместную фотографию. Хорошим подарком парню на Новый год будет браслет с выгравированным на нем признанием в любви, памятной для вас обоих датой или вашими инициалами.

4. Стильные подарки
Вы неплохо разбираетесь в модных тенденциях? Прекрасно! Порадуйте парня в Новый год качественной и стильной вещью, которая дополнит его гардероб. Не обязательно это должно быть что-то из одежды — можно подарить удобный городской рюкзак, наручные часы или кулон.

5. Игры и игрушки
Даже во взрослом возрасте многие мужчины неравнодушны к играм — главное, выбрать подходящую! Интересная настолка, лимитированная версия компьютерной игры или просто фигурка любимого персонажа станет для парня приятным новогодним сюрпризом!