300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

100 новогодних подарков для шефа: идеи, что подарить начальнику на Новый год 2024 (от 10 000 руб.)

Подарки на Новый год / Новогодние подарки руководителю /

Что подарить начальнику на Новый год? Мы считаем, что новогодний подарок шефу должен быть презентабельным, статусным, в меру сдержанным и деловым, но при этом не казаться банальным. Разумеется, в каждой компании свои правила, нормы корпоративной этики и бюджет, который выделяется на покупку корпоративных подарков. Поэтому в нашей коллекции эксперты Podarki.ru собрали интересные, оригинальные и необычные идеи подарков для руководителя на Новый год из разных ценовых категорий. Ниже мы расскажем, на какие категории стоит обратить внимание при выборе новогоднего подарка для босса и предложим готовые варианты подарочных наборов руководителю.

Какой подарок выбрать руководителю на Новый год?

1. Деловой подарок
Бизнес-аксессуары — пожалуй, первое, что приходит на ум, когда речь заходит о корпоративных подарках. Для того, чтобы деловой новогодний презент для руководителя был не только практичным, но оригинальным, стоит воспользоваться возможностями персонализации. Выгравируйте на корпусе ручки или шильдике ежедневника инициалы начальника, составьте новогодний поздравительный текст от всего коллектива и нанесите на подарочную упаковку — так подарок шефу на Новый год станет персональным, а значит доставит больше радости.

2. Вкусный подарок
Набор элитных сортов чая или кофе, красиво упакованная композиция из полезных орешков и фруктов в шоколаде или букет из конфет в новогоднем оформлении станет хорошим новогодним подарком руководителю.

3. Подарок-талисман
Новый год — отличное время для старта проектов, начала реализации появившихся идей или переосмысления подхода к ведению бизнеса. Подарите шефу новогодний сувенир с пожеланиями удачи во всех начинаниях, который станет его талисманом на весь предстоящий год! Можно выбрать изящное панно с иероглифом из кристаллов Swarovski, фигурку-символ наступающего года или заказать для начальника персональную награду, которая будет мотивировать и придавать уверенности.

4. Статусный подарок
Подчеркнуть высокий статус руководителя поможет новогодний подарок, выполненный из премиальных материалов — подарите начальнику на Новый год письменный набор из натурального камня, бронзовые настольные часы или канцелярские принадлежности из благородных металлов. Такой презент займет достойное место на рабочем столе шефа и будет приносить пользу.

5. Новогодний подарочный набор
Выбирая подарочный набор начальнику на Новый год в первую очередь руководствуйтесь корпоративными правилами, принятыми у вас в офисе. Если у шефа хорошее чувство юмора, а субординация в компании соблюдается не очень строго — можно вручить шуточный новогодний подарок: коробочку печенья с предсказаниями, набор печатей с прикольными тезисами, постер с веселым поздравительным текстом. Если такой вариант не очень уместен — выберите более сдержанный набор: принадлежности сомелье, аксессуары для техники и гаджетов, стильные новогодние украшения. Главное, чтобы в составе новогоднего набора были только качественные вещи.