300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

50 корпоративных новогодних подарков: идеи, что подарить на Новый 2024 год в офисе (3000 - 5000 руб.)

Подарки на Новый год / Корпоративные новогодние подарки /

До новогодних праздников остается все меньше времени, а значит пора задуматься о подарках коллегам, начальству, клиентам и партнерам компании на Новый год. Рассказываем, что можно подарить на Новый год сотрудникам в офисе и предлагаем интересные идеи новогодних подарков из разных центовый категорий. Ассортимент новогодних подарков весьма велик, поэтому советуем для начала определиться, какие типы подарков на Новый год будут лучше соответствовать имиджу вашей компании и нормам корпоративной этики, а также обозначить бюджет, чтобы избежать лишних трат.

Мы выделили пять категорий новогодних подарков для сотрудников:
1. Деловые
2. Мотивирующие
3. Оригинальные
4. Недорогие
5. Универсальные

Ниже расскажем подробнее про каждую из них и предложим 50 вариантов новогодних корпоративных подарков, заслуживающих внимания.

Подробнее о корпоративных подарках на Новый год

1. Деловые подарки шефу или сотрудникам на Новый год
То, что пригодится для работы в офисе: ежедневники, ручки, зарядные устройства для гаджетов, оригинальные подставки для канцелярских принадлежностей. Нанесите персональную гравировку или логотип компании — так новогодний подарок будет не только практичным, но и памятным.

2. Мотивирующие новогодние подарки для коллег
Не секрет, что любая деятельность становится гораздо эффективнее при наличии должной мотивации. Выберите сотрудникам на Новый год персональные награды, которые позволят отметить их достижения и профессионализм, а также вдохновить на новые свершения!

3. Прикольные и необычные подарки на Новый год в офисе
Оригинальные новогодние презенты будут особенно хороши, если в вашей компании высоко ценится креативный подход и приветствуются нестандартные решения: вручите шефу именную голивудскую звезду, а партнерам по бизнесу — необычное декоративное панно с иероглифом, символизирующем деловой успех. Хорошим и при этом бюджетным вариантом станет набор печенья с предсказаниями, который подойдет практически всем в офисе!

4. Недорогие корпоративные подарки на Новый год
Если бюджет ограничен, а контингент поздравляемых обширен, присмотритесь к недорогим новогодним подаркам стоимостью не более 1000 рублей. В пределах этой суммы можно найти достаточно много интересных вариантов: именная канцелярия, новогодние шоколадные открытки, прикольные кружки или сувениры с символом года.

5. Новогодние подарочные наборы для сотрудников, партнеров или клиентов
Универсальными новогодними подарками, которые можно приобрести оптом для того, чтобы поздравить всех сотрудников, а также бизнес-партнеров и заказчиков, могут стать готовые празднично оформленные наборы.


Нужно больше идей? Посмотрите нашу полную коллекцию новогодних подарков!