300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зубная электрощетка VES Kenwell

Зубная электрощетка VES Kenwell

Зубная электрощетка VES Kenwell

Описание подарка

Безопасное использование, эффективность и простота в использование — далеко не все преимущества ультразвуковой зубной щетки. Последние разработки и достижения в области ухода за полостью рта были использованы при создании RST2062.

Благодаря индукционному зарядному устройству зубная щетка заряжается без проводов, что является залогом безопасности и удобства. При этом платформа для зарядки является в тоже время подставкой для самой щетки и насадок.

Особая технология чистки зубов с помощью ультразвуковой зубной щетки KENWELL заключается в размягчении налета и остатков пищи при помощи ультразвука и дальнейшего полного удаления остатков с помощью вибрации самой головки. Перед таким напором не сможет устоять ни одна бактерия!

Благодаря встроенному таймеру на 2 минуты чистка зубов длится ровно столько, сколько положено, а не столько, насколько у вас хватило времени или терпения. А это значит, что полость рта будет очищена на 100%. 3 режима работы дают возможность выбрать наиболее комфортную и оптимальную чистку для каждого члена семьи.

Надежно закрепить прибор позволить предусмотренное настенное крепление.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.