300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зубная электрощетка Donfeel HSD-008

Зубная электрощетка Donfeel HSD-008

Зубная электрощетка Donfeel HSD-008

Описание подарка

HSD-008 оптимизирована для тех, кто часто путешествует. Она оснащена уникальным футляром, который не только защищает щетку от механических воздействий и делает ее транспортировку простой и удобной, но и одновременно выполняет функцию дезинфектора головок и зарядного устройства. Приятным и полезным дополнением является возможность зарядки через USB.
Легкая смена насадок, удобная форма, наличие трех режимов чистки превращает использование вышеописанной модели в настоящее удовольствие. Кстати, помимо традиционных ежедневного и массажного режимов HSD-008 обладает режимом интенсивной очистки, который всего за 1 минуту позволяет очистить и отбелить ваши зубы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.