300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зонт-трость «Радуга»

Зонт-трость «Радуга»

Выбрали 96 раз
Зонт-трость Радуга

Описание подарка

Вполне естественно, что слякоть на дворе и дождливая погода не вызывают особой радости ни у кого. Разве что у огородников после долгой засухи. Однако и в такую погоду у вас есть шанс самостоятельно исправить ситуацию в лучшую сторону. Приобретите Зонт Радуга, и тогда даже в дождливый и пасмурный день настроение ваше не будет таким же пасмурным, как погода на улице.
Этот зонт по своей функциональности такой же, как и обычный зонт от дождя. Он надежно защитит вас от дождя. Но вот дизайнерское решение этого изделия не совсем обычное. Расцветка зонта очень яркая и красочная, напоминающая радугу после дождя. И по факту получается, что дождь еще идет, а вы уже практически идете под радугой.
Такой зонтик можно использовать не только для защиты от дождя, но для защиты от ультрафиолетовых лучей летом. Согласитесь, что зонт темной расцветки у вас над головой в яркий солнечный день, это не совсем то, что нужно. А вот яркий красочный зонтик подойдет в такой ситуации, как нельзя лучше. Преподнеся такой зонт в подарок, вы уже в первые минуты обрадуете одариваемого человека таким подарком. Будь яркой в серую погоду!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

99 похожих подарков