300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зонт «Меч самурая Katana»

Зонт «Меч самурая Katana»

Выбрали 52 раза
Зонт Меч самурая Katana

Описание подарка

Малоизвестный факт, что самураи в 14 веке в одной из битв скрывали свои самурайские мечи в тростях, благодаря чему и выиграли эту битву. Недавно, стало известно, что так же они скрывали свои мечи в зонты. По одной из легенд древности, жил один известный кузнец, которому принадлежит эта идея, но имя его было похоронено в песках времени, однако проект самурайского зонта сохранился. Современные дизайнеры взяли эту историю на вооружение и изготовили настоящий самурайский зонт. Он абсолютно безвреден для окружающих, но будучи сложенным и закинутым за спину, производит очень солидное впечатление. Сейчас этим зонтом можем пользоваться все мы.
Никто не станет с вами связываться, увидев этот зонт перекинутый через плечо. И даже дождь содрогнётся, когда вы достанете его. Он будет держать вас в сухости, а друзей в зависти.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

27 похожих подарков