300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Золушка. Волшебное превращение, театр, PDF

Золушка. Волшебное превращение, театр, PDF

Золушка. Волшебное превращение, театр, PDF

Описание подарка

Вашу девочку ждет волшебное превращение вместе с персонализированным театром на пальчиках! Загрузите на сайт ее фотографию и имя, а также имя одного из родителей — и малышка превратится в Золушку, сможет прочитать сказку о себе и сыграть собственную пьесу, в которой будет главной героиней!

Ребенок самостоятельно или с помощью родителей вырезает из плотной бумаги фигурки сказочных героев с полоской внизу. Затем эту полоску сворачивают в колечко и склеивают по размеру пальца ребенка или взрослого игрока. В карете, которая для удобства надевается на два или три пальца, можно вырезать окошки. Для Золушки предусмотрен целый гардероб: два сменных нарядных платья и туфельки.

Персонализированный театр на пальчиках можно заказать в бумажном исполнении или в электронном виде в формате PDF (при покупке файла мы советуем распечатать его на плотной бумаге или наклеить распечатку на картон).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.