300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зимняя коляска для куклы Baby Born с переноской

Зимняя коляска для куклы Baby Born с переноской

Выбрали 26 раз
Зимняя коляска для куклы Baby Born с переноской

Описание подарка

Эта большая просторная коляска, выполненная в нежно-розовой цветовой гамме, красива, функциональна и удобна в эксплуатации. Ручка коляски регулируется по высоте от 50 до 85 см в соответствие с ростом маленькой мамы. Широкие шины на больших колесах обеспечивают высокую проходимось, маневренность и мягкость хода коляски. Капюшон коляски может откидываться. Он защищает малышку от дождя, ветра и попадания прямых солнечных лучей.
Коляска комплектуется удобной переноской, корзиной для хозяйственных нужд и вместительной сумкой для необходимых ребенку на прогулке мелочей. Сумку можно крепить к ручке коляски, а также носить через плечо.
Коляска для новорожденного компактно складывается и очень удобна при транспортировке. Маленькой маме будет легко и радостно вывозить в ней младенца Бэби борн на прогулку!
Размеры коляски: 85 х 50 х 55-85 см (с опущенным и поднятым капюшоном)
Размеры ручки - 55 - 85 см
Размеры упаковки: 72 х 46 х 26 см

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.