300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зеркало «Порхающие бабочки»

Зеркало «Порхающие бабочки»

Выбрали 45 раз
Зеркало Порхающие бабочки

Описание подарка

Создайте атмосферу весеннего настроения у себя дома. Как это сделать? В этом вам помогут некоторые элементы декора, а еще вы можете повесить на стене Зеркало "Порхающие бабочки", которое каждое утро будет встречать вас, а вечером провожать. Ведь в зеркало каждый из нас смотрится много раз в день, радуясь и улыбаясь своему отражению, независимо какое у нас сейчас настроение.
Прочное зеркало "Порхающие бабочки" оживит обстановку в вашей спальне, детской комнате или в вашем рабочем кабинете. Причем создать благоприятную атмосферу можно в любое время года, главное чтобы у вас было желание радоваться даже в холодную зимнюю погоду.
Зеркало "Порхающие бабочки" намного легче, так как изготовлено из гибкого и качественного органического стекла, которое гарантирует максимальный визуальный эффект. Крепится зеркало с помощью двустороннего скотча, благодаря чему вы можете хоть каждый день менять его месторасположение на стенах своего дома или офисного помещения. При этом вы, вся ваша семья, посетители и гости будут восторженно смотреть на такой шедевр дизайнерского произведения искусства, как зеркало "Порхающие бабочки".

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

83 похожих подарка