300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зеркало «Лего»

Зеркало «Лего»

Выбрали 8 раз
Зеркало Лего

Описание подарка

Зеркало – необходимый аксессуар, который можно найти в любой женской сумочке. Можно оставить дома ключи или кошелек, но уж зеркало никто не забудет. Зеркало отражает не только женскую внешность, оно отражает и женскую индивидуальность, вкусы, предпочтения. Вообще зеркало – довольно «говорящий» аксессуар (мужчины, это вам на заметку).
А о чем расскажет Зеркало Lego? Во-первых, о том, что женщина заботится о своей внешности. Во-вторых, о том, что женщина оригинальная, не банальна, не типичная модница. И, конечно же, о том, что женщина любит конструкторы Lego, что само по себе уже говорит о многом. Корпус этого зеркала сделан из пластиковых кирпичиков, как в конструкторе Лего. Всего есть 9 кирпичиков, их
можно складывать как угодно. И каждый раз можно создавать особый, неповторимый дизайн зеркала. Это действительно выбор оригинальных личностей. Так что, дорогие мужчины, если встретите девушку, у которой в сумочке есть Зеркало Лего, можете влюбляться без всяких опасений.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

79 похожих подарков