300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зеленый робот-пылесос Clever&Clean M-Series 002 Blue/Green

Зеленый робот-пылесос Clever&Clean M-Series 002 Blue/Green

Выбрали 1 раз
Зеленый робот-пылесос Clever&Clean M-Series 002 Blue/Green

Описание подарка

Мини робот-пылесос Clever&Clean M-Series 002 совмещает в себе компактность, простоту использования и привлекательную цену. Робот запускается одной кнопкой и идеально подойдет людям, не имеющим желания и времени разбираться со сложной техникой. Используется для уборки одной комнаты за полную подзарядку.
Clever&Clean M-Series 002 послужит верным союзником в уборке комнат с нестандартной планировкой и большим количеством мебели: он с легкостью достигнет мест, в которых более крупные модели будут испытывать сложность в перемещении. К тому же, Clever&Clean M-Series 002 значительно миниатюрнее и компактнее других роботов-пылесосов и имеет ручку для переноски, благодаря чему его легко транспортировать не только из комнаты в комнату, но и на более длинные дистанции.
M-Series 002 подходит для плиточных, ламинатных, паркетных, ковровых (короткий ворс) напольных покрытий.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.