300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Зеленый монопод для селфи

Зеленый монопод для селфи

Зеленый монопод для селфи

Описание подарка

Многие владельцы смартфонов и айфонов сталкиваются с такой проблемой, когда при попытке сделать селфи не получается захватить нужные объекты и фотография в итоге получается неполноценной и обрезанной. Для того, чтобы избавиться от этого недостатка был создан монопод для селфи с кнопкой.
Монопод представляет собой телескопическую палку с кнопкой зеленого цвета, к которой крепится ваш гаджет. С его помощью делать фотографии не только проще, но и практичнее. Данный держатель помогает запечатлеть снимки на дальнем от вас расстоянии, не доставляя при этом неудобств при съемке и позволяя двигаться в любом направлении. Снимайте красочные снимки, панорамные фото и селфи, не беспокоясь о том, получится ли снимок органичным и законченным.
Специальная конструкция монопода для селфи позволяет менять его длину с 22 до 110см. Держатель для телефона имеет мягкие подушечки которые не позволят поцарапать корпус Вашего телефона. Монопод совместим со всеми моделями смартфонов с iOS и Android. Данный монопод не требует подзарядки, так как питание он берет от Вашего телефона через проводок, подключенный к разьему для наушников.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.