300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Заварочный набор «Делу время, потехе — чай!»

Заварочный набор «Делу время, потехе — чай!»

Выбрали 4 раза
Заварочный набор Делу время, потехе - чай!

Описание подарка

Ваш родственник, коллега, друг или знакомый - истинный ценитель чая, настоящий знаток этого напитка, разбирается в сортах чая и не признает чайных пакетиков?
Тогда наш заварочный набор ДЕЛУ ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ - ЧАЙ! - именно то, что Вам нужно! Яркая персональная кружка с шутливыми высказываниями по поводу любимого напитка «Делу время, потехе - чай!», «Время, проведенное за кружкой чая, в счет жизни не идет!» и «Объявляю перерыв!» не оставит равнодушным ни одного гурмана, а удобные ситечко, ложка и крышка для чашки позволят заварить любимый напиток по всем правилам
Заварочный набор ДЕЛУ ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ - ЧАЙ! - отличный подарок для дорогого человека по любому поводу, да и без повода тоже! Дарите радость любимым!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

992 похожих подарка