300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Заварник для чая «Титаник» Teatanic

Заварник для чая «Титаник» Teatanic

Выбрали 52 раза
Заварник для чая Титаник Teatanic

Описание подарка

Всем чаеманам знакома проблема проникновения чайной заварки в напиток. Но ведь чай гораздо приятнее пить, а не жевать! Насладитесь ароматным и, что главное, чистым напитком с помощью необычного заварника "Титаник". Используя его, вы сможете заваривать чай непосредственно в чашке. К тому же заварник весьма оригинально выглядит: он сделан в виде печально известного пассажирского лайнера, затонувшего в начале прошлого века.
На этот раз без трагедий. Teatanic - это дань уважения к одноименному грандиозному лайнеру, но в отличие от своего тезки, он не приведет к гибели 1502 человек, а только вызовет улыбку на вашем лице, когда вы соберетесь сделать первый глоток любимого чая. Кроме того, горячий чай не предполагает айсберги, поэтому мы уверены, что вы в безопасности. Просто загрузите на его борт смесь ваших любимых чайных листьев. Закройте его и установите курс на вашу чашку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков