300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Йога в гамаках в студии Eiyoo

Йога в гамаках в студии Eiyoo

Выбрали 4 раза
Йога в гамаках в студии Eiyoo

Описание подарка

Добро пожаловать на занятия по йоге в гамаках!

Преимущество таких занятий в том, что с помощью гамаков йогу могут практиковать даже те, кого беспокоят руки и позвоночник. Если на полу выполнять некоторые асаны сложно, то в трёхмерном пространстве тело быстрее и глубже расслабляется.

Занятия длятся по 1,5 часа и проходят в группах до 10 человек.

Инструкторы:

Ольга Яхина – окончила специальные курсы «Преподаватель йоги в воздухе» и «Мастер релаксационных техник с гамаком» и преподаёт аэройогу уже несколько лет.
Наталья Петренко – органично сочетает на своих занятиях йогу, лечебную гимнастику, игру и психологические тренинги.
Иван Шаров — успешно пройдя курс в Международной школе йоги (Москва) в воздухе, проводил мастер-классы в рамках проекта «Йога в парках» и многих московских студиях.
Занятия проходят в уютном, оборудованном прочными гамаками зале йога-студии в 2 минутах ходьбы от ст. м. «Ленинский проспект». К вашим услугам уютная зона отдыха и современные раздевалки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.