300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Выбор в подарок

Выбор в подарок

Выбрали 51 раз
Выбор в подарок

Описание подарка

8 самых ярких подарков впечатлений на выбор:
—Йога – мудрость востока.
Если человек практикует Йогу, он сам направляет свой духовный рост, совершенствует тело, интеллект, чувства и отношения. Огромную роль в этом играет медитация в "настоящем", которая является полностью контролируемым процессом. Практикуя Йогу, человек воспринимает реальность без искажений и получает возможность принимать правильные решения, что дает чувство защищенности, уверенности, спокойствия и радости.
—Мастер-класс верховой езды.
В последнее время входит в моду катание на лошадях. Прогулки на лошадях полезны в любом возрасте. Для детей - это сближение с природой и укрепление духа. Для взрослых - это отдых. Катаясь на лошади, можно ощутить прилив сил и энергии природы!
—Аювердический массаж.
Аювердический массаж - отличное средство для снятия стресса. В технике используются индийские аромамасла, биологически активные вещества которых глубоко проникают в кожу. Аюрведический массаж показан при стрессе и при психофизических нарушениях. Массаж начинается со стимуляции семи точек chakra – это энергетические точки позвоночного столба. При массаже используются различные травы, масла и теплые компрессы.
—Дерзкий стиль.
Каждый уважающий себя мужчина должен иметь свой индивидуальный стиль, быть ухоженным и опрятно одетым. По одежке встречают, а по уму провожают, поэтому современный мужчина должен быть в курсе последних тенденций на мужские прически и стрижки.
Программа Впечатления.
—Ледовое приключение.
Катание на льду оказывает положительное влияние на организм - повышается иммунитет, выносливость организма, работоспособность дыхательной и сердечно-сосудистой системы. При катании задействуются многие группы мышц, которые тяжело тренировать даже с помощью тренажеров. Катаясь на коньках, Вы избавитесь от стрессов и получите массу положительной энергии!
—Маникюр De Francase.
Предлагаем Вам окунуться в мир релаксации и совершенства. Мастера маникюра сделают все необходимое, они сделают Ваши руки идеальными, Вам останется только расслабиться и наблюдать за процессом.
—Энергия воды.
Плавание помогает в борьбе с простудой, но в открытых водоемах нет возможности купаться круглый год, тогда идеальный вариант - бассейн! Плавание помогает расслабиться и в тоже время получить физическую нагрузку и положительные эмоции.
—Запретные тайны города.
Увлекательное путешествие по интереснейшим местам города подарит Вам массу незабываемых впечатлений!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.