300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Впечатления в подарок «С любовью»

Впечатления в подарок «С любовью»

Выбрали 10 раз
Впечатления в подарок С любовью

Описание подарка

Нет ничего прекраснее любви, ведь под её покровом в нашей жизни творится настоящее волшебство! Но любовь требует особого ухода – её надо питать, поддерживать и развивать. Время, проведенное вместе, общие впечатления, одни эмоции на двоих укрепляют отношения лучше, чем что-либо иное… хотите проверить?
Тогда берите свою вторую половинку и отправляйтесь в музей эротики – после такой «экскурсии» ваш вечер обещает быть пикантным! А, может, вы весёлые ребята и предпочтёте посетить музей игровых автоматов или поиграть в сквош? Можно посетить увлекательную экскурсия в телецентр "останкино". А хотите доказать всем, что вы настоящая команда? Тогда отправляйтесь играть в Q-zar, продумайте свою стратегию и одержите победу в этой схватке!
Приятные воспоминания ещё долго будут подогревать ваши отношения. И вполне возможно, что какое-то из приключений этого набора станет вашим общим хобби – тем, что соединит ваши интересы на всю жизнь!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.