300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Восковый пластилин My little pony 6 цветов

Восковый пластилин My little pony 6 цветов

Восковый пластилин My little pony 6 цветов

Описание подарка

Каждые ответственные родители пытаются найти своему чаду занимательное и, в первую очередь, полезное занятие. Песни, сказки, игры, развлечения и экскурсии, любое из направлений досуга непременно должно приносить пользу и радость. Одним из таких положительных занятий является лепка из пластилина.
Ученые давно доказали факт, что в процессе лепки активизируются области мозга, отвечающие за мелкую моторику. Рядышком с ними находятся зоны, которые влияют на способность ребенка разговаривать. Следовательно, когда ускоряется работа участка головного мозга, отвечающая за мелкую моторику, вместе с ней возрастает активность зоны, влияющей на речь. Именно в этом состоит огромная польза и важность занятий лепки. Их необходимо начинать с самого раннего возраста, когда кроха произносит свои первые слова, чтобы развивать не только творческий потенциал, но и речь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.