300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Внешний аккумулятор с дисплеем и фонариком Smart 20000 mAh

Внешний аккумулятор с дисплеем и фонариком Smart 20000 mAh

Выбрали 64 раза
Внешний аккумулятор с дисплеем и фонариком Smart 20000 mAh

Описание подарка

Портативный аккумулятор отличается не только своей внушительной емкостью, но и стильным современным внешним видом. Он может зарядить телефон до 10 раз, подходит для подзарядки и других электронных устройств – планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов и так далее. Для выбора доступно несколько цветов.
Портативный аккумулятор – незаменимый спутник каждого современного человека. Согласитесь, все мы очень зависимы от коммуникаций и неприятные сюрпризы в виде разряженной батареи совершенно ни к чему.
Этот аккумулятор станет отличным подарком практичному мужчине или девушке, для выбора доступно несколько цветов. Он смотрится дорого благодаря хромированным вставкам и перфорированной нескользящей поверхности. Поддерживает зарядку двух устройств одновременно, дополнен фонариком. LED дисплей позволяет вам всегда оставаться в курсе точного остатка заряда Power Bank.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

167 похожих подарков