300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вместительный коричневый мужской клатч Brialdi Warren

Вместительный коричневый мужской клатч Brialdi Warren

Вместительный коричневый мужской клатч Brialdi Warren

Описание подарка

Объемный и вместительный мужской клатч – прекрасно подойдет для решения повседневных зада своего владельца. Внутри комфортно разместятся документы для авто, паспорт, наличность и конечно – пластиковые карточки, места всем хватит! Блоки для карточек расположены в особом отделении, за каждым из блоков устроен просторный карман для чеков. Всего для карточек 15 кармашков. Отделение для наличности разделено надвое карманом-перегородкой на молнии, который удобно использовать для монет. В соседнем отделении потайной карман, карман с прозрачным окошком. Оба отделения закрываются на молнии. На обратной стороне модели прижимной хлястик для ладони.
Особенности изделия:
Высококачественная натуральная кожа Nappa Premium
Два автономных отделения на молнии
В первом отделении 13 карманов для пластиковых карт, два кармана с открытым окошком, отделения для чеков и автодокументов, два отсека для купюр и отделения для монет (закрывается на молнию)
Во втором отделение один карман для пластиковых карт, два открытых отделения для паспорта и документов, карман для заметок
Тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch
Металлическая молния цвет Arctic White
Прекрасно помещается: автодокументы, паспорт, кредитные карты, записная книжка и телефон, ручка, монеты и купюры, важные мелочи повседневной жизни
Каждая ручка и заклепка дополнительно усилены изнутри
Ручная работа истинных знатоков своего дела
Габаритные размеры (внешние) ВхШхГ, см: 13,5х22х4,5
Габаритные размеры (полезные) ВхШхГ, см: 12х21х3,5
Вес, кг: 0,47
Натуральная кожа высококачественной выделки, сорт Nappa Premium:
Nappa Premium - сверхпрочная кожа, сдержанно глянцевая, гладкая, мягкая на ощупь и очень тонкая, хотя в то же время имеет отличные износостойкие качества. Особенно хорошо зарекомендовала себя в тяжелых условиях эксплуатации. Устойчива на изгиб и нагрузку. Именно этот сорт кожи чаще всего автозаводы используют для пошива рулевого колеса в автомобилях. Производится в основном из кож как молодых, так и взрослых животных – шкуры проходят двойное дубление, что также обеспечивает большую мягкость этой кожи. Данный сорт кожи не требует специальных методик ухода.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

77 похожих подарков