300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вкусная помощь (чай) «Я люблю тебя»

Вкусная помощь (чай) «Я люблю тебя»

Выбрали 96 раз
Вкусная помощь (чай) Я люблю тебя

Описание подарка

Изумительно нежный, вкусный чай «Клубника со сливками» полон романтики. Клубничный аромат, поднимающийся от чашки горячего чая, полон очарования, а восхитительный вкус сливок делает напиток особенно нежным.

«Клубника со сливками» – это не просто чай. Это чай для влюбленных! Он создан специально для пар, которые любят глядеть друг другу в глаза за чаепитием, а то и вовсе делят одну кружку на двоих, укутавшись мягким пледом.

Совет для девушек: заварите чай «Клубника со сливками» к приходу любимого, и ваше свидание будет наполнено сливочно-клубничными нотами романтики и соблазна.

Совет для юношей: купите чай «Клубника со сливками» и смело идите в гости!

Идеальным дополнением к этому чаю станет набор эксклюзивных, очень романтических сладостей от «Вкусной помощи». И наоборот: если покупаете конфеты – покупайте и чай в подарок! Предмет вашей любви это оценит!

Чай «Клубника со сливками» – удивительный коктейль. Он создан из отборного чайного листа, душистой клубники, густых нежных сливок, страсти, заботы, ласки, любви… «Клубника со сливками» – это именно то, что нужно в февральский день, когда все вокруг отмечают праздник Святого Валентина. Горячий чай для влюблённых, в котором сконцентрировано тепло ваших сердец!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

120 похожих подарков