300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вкусная помощь «Я люблю тебя» (250 мл)

Вкусная помощь «Я люблю тебя» (250 мл)

Выбрали 63 раза
Вкусная помощь Я люблю тебя (250 мл)

Описание подарка

Вкусная помощь "Я люблю тебя" (250 мл)
На банке написано: Я люблю тебя, даже больше чем море, синее небо, музыку, путешествия, кофе и шоколад, футбол и хоккей, свою машину, роллы и бигмак, новый iPhone, PS3 и xbox, twitter, facebook и Google вместе взятые! Больше чем Ромео любит Джульетту, Чак Норрис − свой супер удар, ребенок − Новый год, обезьяны − бананы, американцы − Америку, черепашки-ниндзя − пиццу, а Марадона − футбол. В общем, больше, чем ты можешь себе представить!
Что внутри: мармелад жевательный "земляничка" и "ежевичка". Каждая ягодка состоит из мармеладного ядрышка, обсыпанного десятками сахарных жемчужин со вкусом спелой малины и сладкой ежевики. В состав входит полезный для здоровья агар-агар, который благотворно влияет на состояние волос и ногтей.
Объем: 250 мл.
Вес: 0,3 кг. 
Размер (ШхВ):  6,0х9,5 см.
Производитель мармелада: Польша
Срок годности: 1 год

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков