300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Виртуальная гитара Air Guitar

Виртуальная гитара Air Guitar

Выбрали 84 раза
Виртуальная гитара Air Guitar

Описание подарка

Воздушная гитара Air guitar - это электронный музыкальный инструмент, который может послужить отличным подарком для взрослого человека и для ребенка. Air guitar имитирует игру на гитаре с помощью аккордов - кнопок, расположенных на грифе, и чувствительного лазера, что отвечает за бой по струнам виртуальной гитары.
На ладах размещены семь кнопок, каждая из которых отвечает за воспроизведение конкретного гитарного аккорда: C, E, G, B, D, F, A. На боковой части грифа под большим пальцем левой руки размещены еще четыре кнопки: «минор», «мажор», # (диез – для повышения аккорда) и b (бемоль – для понижения аккорда). Воздушная гитара не требует от пользователя ловкости пальцев и тонкого музыкального слуха, для игры достаточно лишь нажать пальцами на кнопки и ударить пальцами правой руки по воображаемым струнам.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.