300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Виноградник в Бордо

Виноградник в Бордо

Выбрали 128 раз
Виноградник в Бордо

Описание подарка

Представьте только на мгновенье, что вы – хозяин винодельни. Нет, это не шутка и не розыгрыш. У нас вы можете арендовать виноградник на один урожай! И где? В Бордо, в одной из самых знаменитых винодельческих провинций Франции.
Как это осуществляется на практике?
Подарите своим друзьям виноградные лозы на один урожай в Бордо! Ваши друзья, любимые или коллеги становятся арендаторами виноградных лоз сроком на один урожай (2016 год). На ствол куста мы помещаем табличку с именем нового владельца. В блоге iWinemaker мы публикуем отчеты о проделанной работе на виноградниках. После сбора урожая, который завершится в октябре 2016 года, вы станете свидетелями зарождения вашего вина.
Что дальше? Затем ваше вино проведет 18 месяцев в дубовых бочках и в конце 2018 года будет отправлено на ваш адрес. Долго? Зато какой оригинальный подарок вы сделаете себе или вашим друзьям, и с каким удовольствием будете отмечать 2019 год вином с именной этикеткой! Кстати, этикетку вы можете разработать сами!
Почему шесть бутылок? Каждая лоза красных сортов дает в среднем урожай равный одной бутылке вина.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.