300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винный сервер Wine Server

Винный сервер Wine Server

Выбрали 90 раз
Винный сервер Wine Server

Описание подарка

Вино… Без этого благородного солнечного напитка редко обходится праздник или даже вечеринка. Вино, хорошее вино дарит радость. Если потреблять его в разумном количестве.

Но вино – капризная штука. Если наливать из бутылки, вино может пролиться. Да и охладить напиток не мешало бы. Как бы сделать так, чтобы вино хранилось долго, не портилось, всегда было охлажденным, да еще и наливалось без проблем?

Все просто. Вам нужен Винный Сервер Wine Server. Нет, уважаемые системные администраторы, это совсем не тот сервер.

Винный Сервер – это специальный контейнер, который способствует долгому хранению вина, его охлаждению и удобному разливу напитка.Винный сервер обладает охлаждающим элементом с внутренней стороны крышки, который помогает хранить вино охлажденным даже после того, как вы достаете из холодильника.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков