300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винный набор «Мечта сомелье»

Винный набор «Мечта сомелье»

Выбрали 30 раз
Винный набор «Мечта сомелье»

Описание подарка

Что подарить любителю вина? Просто вручить бутылку вина,
даже настоящего и любимого, недостаточно интересно и оригинально. Предлагаем вашему вниманию стильный и практичный презент, который, несомненно, его порадует. Это винный набор «Мечта сомелье». Кейс отделан искусственной кожей безупречного качества. На его дверце находятся аксессуары, которые позволят употреблять вино по всем правилам. Культура употребления алкогольных напитков
требует применения таких устройств как каплеуловитель, воронка, нож для срезания фольги. Все это в сочетании с пробкой и специальным ножом сомелье имеется в представленном наборе. В кейс поместится одна бутылка вина, естественно, максимально предпочитаемого одариваемым. В этом случае подарок будет наиболее полным и желанным, ведь воспользоваться предложенными в наборе аксессуарами можно будет незамедлительно. Это отличный подарок, для каждого, кто собрался в гости.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

57 похожих подарков