300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Винный бокал с гравировкой «Лучшей подруге»

Винный бокал с гравировкой «Лучшей подруге»

Выбрали 40 раз
Винный бокал с гравировкой Лучшей подруге

Описание подарка

Красное страстное или белое чистое? Какому бы вину ни отдавала предпочтение ваша подруга, ей будет гораздо приятнее пить благородный напиток из именного бокала, чем из обычной кружки! Не забудьте сделать свой подарок персональным!
Тсс! Прислушайтесь! Если приложить ухо к этому бокалу, можно услышать, как вино говорит. Сначала оно нежно шепчет, потом произносит пылкие речи и, наконец, поёт дифирамбы… вашей подруге! Да, вы не ослышались.
Подарите любимой подружке именной винный бокал, и поднимать его она будет только за любовь и счастье. А не потому, что кто-то нехороший испортил настроение. Именной бокал станет не просто молчаливым свидетелем, но и непосредственным участником праздников в честь её побед и достижений.
Материал: стекло;
Высота: 23,5 мм;
Способ нанесения надписей – лазерная гравировка;
Бокал с гравировкой можно мыть в посудомоечной машине;
Упаковка: картонная коробка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

456 похожих подарков