300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вифлеемская икона Пресвятой Богородицы в серебряном окладе

Вифлеемская икона Пресвятой Богородицы в серебряном окладе

Вифлеемская икона Пресвятой Богородицы в серебряном окладе

Описание подарка

Вифлеемская икона Пресвятой Богородицы в серебряном окладе, покрытом защитным лаком станет великолепным подарком на рождение ребенка или на крестины.
Вифлеемская икона находится в базилике Рождества Христова в Вифлееме, в нескольких метрах справа от спуска в Пещеру Рождества, у стены, в деревянном киоте. Почитается как чудотворная. Это, пожалуй, единственная икона Божией Матери, на которой Она улыбается. Образ был написан в России и передан в Вифлеем императрицей Елизаветой, после того, как она перед ним исцелилась от тяжёлой болезни. В некоторых источниках по иконографии под таким же названием упоминается чудотворная икона Божией Матери, которая находилась в Кашоэтском соборе в Тифлисе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

476 похожих подарков