300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Видеорегистратор AdvoCam FD4 Profi-GPS

Видеорегистратор AdvoCam FD4 Profi-GPS

Видеорегистратор AdvoCam FD4 Profi-GPS

Описание подарка

AdvoCam FD4 Profi-GPS – новая модель видеорегистратора от компании AdvoCam, демонстрирующая отменное качество видеозаписи Full-HD. Камера фиксатора с объективом, обеспечивающим угол обзора сто двадцать градусов, способна записывать государственные регистрационные номера автомобилей с расстояния до 15 метров.

Модель FD4 Profi-GPS отличается от регистратора AdvoCam FD4 Profi наличием GPS-модуля для фиксации скорости и координат, а также программного обеспечения для просмотра маршрута на Google-картах. Кроме того, в этой версии устройства имеется G-сенсор для защиты от случайного стирания тревожных видеозаписей, который срабатывает в случае удара.

Кадры, полученные с помощью видеорегистратора FD4 Profi-GPS, радуют своим качеством вне зависимости от того, когда они были сняты – днем или ночью. Мощная светодиодная подсветка тому причина. Видео в формате MOV записывается на карту памяти microSD, максимальная емкость которой может достигать 32 Гб. Карта такого объема вмещает в себе 16 часов HD-видео.

Благодаря встроенным микрофону и динамику запись видео осуществляется синхронно со звуком. Она сохраняется сегментами по 1, 5, 10, 30 и 45 минут. По мере заполнения карты памяти неактуальные файлы заменяются новыми. Снятое камерой видеорегистратора видео выводится на ЖК-дисплей с диагональю 2,7 дюйма и разрешением 960х240.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.