300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вейксерфинг за катером, 60 минут

Вейксерфинг за катером, 60 минут

Выбрали 1 раз
Вейксерфинг за катером, 60 минут

Описание подарка

Как отвлечься от серых будней и внести в них что-то необычное? Все просто — нужно отдохнуть. И отдых этот должен быть интересным и новым, а не просто поход в кино или посиделки в любимой кафешке.

Подарочный сертификат на вейксерфинг — это отличный подарок для каждого. И совсем не важно, любит обладатель сертификата экстремальные развлечения или нет. Ведь все мы любим, отдыхая где-то на море, прокатиться на «банане» или «таблетке». Здесь принцип тот же, только удовольствие от такого катания гораздо выше и ярче, ведь скорость выше, да и кататься никто не мешает.

Чтобы зарядиться адреналином, эмоциями и хорошим настроением, теперь не обязательно ехать куда-то на курорт, это можно сделать в подмосковье. Как только вы станете на вейксерф, вы забудете о всех вопросах и проблемах, которые оставили на суше, а заряда впечатлений хватит на долгое время вперед.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.