300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Весы Xiaomi Mi Smart Scale White

Весы Xiaomi Mi Smart Scale White

Весы Xiaomi Mi Smart Scale White

Описание подарка

Даже самые незначительные изменения в весе для многих, как правило, играют огромную роль. Поэтому в данное время трудно увидеть такой дом, где не имело бы место это измерительное изобретение, которое для многих стало не только неотъемлемой частью интерьера, но и настоящим помощником в стремлении к идеальной фигуре.

Поэтому каждому, кто тщательно следит за своим весом, представляем уникальную модель " умных" весов, которая ввиду своего профессионализма и функциональных показателей удовлетворит пожелания каждого приверженца здорового образа жизни. Конкретность рассматриваемых весов контролируется с точностью до 100 грамм, вплоть до стакана выпитой вами жидкости. Согласитесь, это невероятно удобно. Ведь теперь вы самостоятельно сможете контролировать самые мельчайшие изменения своего тела - после занятий в спортзале, бега, плавания или просто походов на шопинг весы покажут все точные данные без какой -либо погрешности.

Но на этом ряд удивительных возможностей этого девайса не заканчивается. Самым главным преимуществом, которое делает рассматриваемую модель весов лучшей в своем роде, является то, что все эти показатели вы сможете проверять прямо со своего смартфона, достаточно просто установить необходимое приложение. Благодаря такой возможности Вы сможете не только просматривать свои данные, изменения графика и видеть процесс своего «преобразования», но и даже по желанию создать собственный режим тренировок и даже регулировать свое питание. Более того, прибор подойдет для использования не только взрослыми, но и детьми. Отметим и то, что производители данного прибора позаботились и о внешнем виде, выполнив его в невероятно светлом образе, который грамотно сочетается с любым интерьером Вашего помещения. Прочные и качественные, весы прослужат Вам максимально долгий эксплуатационный период.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.