300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Верстак с функцией звука Bosch

Верстак с функцией звука Bosch

Выбрали 21 раз
Верстак с функцией звука Bosch

Описание подарка

Верстак с функцией звука Bosch - это уникальный игровой сюжетно-ролевой набор, который является точной копией переносного верстака Bosch с набором инструментов. Теперь у вашего мальчика есть все инструменты, совсем как у папы! Ребенок может с раннего детства научиться пользоваться и понимать, какой инструмент использовать для тех или иных целей. У этой мастерской - большая и удобная столешница, а все инструменты после игры можно разложить и развесить по своим местам. Это приучит ребенка к порядку. Любой мальчишка будет в восторге от такого набора, ведь теперь он сможет вести работы по дому тогда, когда ему захочется. У верстака имеется 2 различных звуковых эффекта: работы ленточной шлифовальной машины и шум мастерской, а так же подсветка.
Эта игра разовьет у ребенка фантазию, координацию движений, ловкость, трудолюбие и мелкую моторику рук.
В комплекте: сборный верстак, пила, плоскогубцы, отвертка, молоток, гаечный ключ, бруски с отверстиями, которые можно скрепить прилагаемыми болтами с шайбами.
Возраст: от 3 лет
Размер упаковки: 420x360x90 мм
Высота верстака: 76см
Материал: высококачественная пластмасса
Для работы необходимы батарейки R03 х 2шт. (в комплект не входят).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.