300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

«Верхом в лесную сказку»

«Верхом в лесную сказку»

Выбрали 15 раз
«Верхом в лесную сказку»

Описание подарка

Любите ездить верхом? Отправляйтесь в конный поход «Верхом в лесную сказку» вместе с туристическим клубом «Переход»!

Трёхдневный поход пройдёт в группе от 2 до 6 человек. В этой лёгкой лесной прогулке для начинающих сможет поучаствовать даже ребёнок старше 7 лет. Ваше путешествие начнётся у подмосковной деревни, недалеко от г. Ковров. Вас разместят в деревенском доме со всеми удобствами.

На следующий день вы познакомитесь с лошадьми, инструктор подберёт вам подходящую, и вы отправитесь на пробную конную прогулку. Затем начнётся основная часть конного тура: вам предстоит проехать через живописные старинные сёла Шапкино и Алексино. Эти заповедные места — родина святителя Макария, митрополита Московского и Коломенского, апостола Алтая. Здесь часто встречаются лесные зверушки: белки и лоси. После обеда на реликтовом озере Палёво вы вернётесь в уютный дом, где для вас уже растопили баню.

На третий день вас ждёт прогулка вдоль озёр Долгое, Горшково или Смехро. Пообедав, вы отработаете такие аллюры, как шаг, рысь и галоп. Затем группу доставят к вечернему поезду, и вы уедете домой, увозя с собой незабываемые впечатления от лесной прогулки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.