300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Вендинговое массажное кресло RestArt 10-50

Вендинговое массажное кресло RestArt 10-50

Выбрали 3 раза
Вендинговое массажное кресло RestArt 10-50

Описание подарка

Это массажное кресло RestArt 10-50 обладает всеми достоинствами, характерными для современного массажного оборудования, благодаря чему оно пользуется большой популярностью у покупателей.
Среди возможностей вендингового массажного кресла RestArt 10-50 – классический массаж, включающий роликовое воздействие, растирание, разминание, постукивание как всего тела, так и отдельных его участков. Предусмотрена также и рефлексотерапия – активация биологически активных точек организма. Кресло для бизнеса позволяет выбрать нужную ширину работы массажного механизма и скорость его движения.
Настоящим подарком усталым ногам станет воздушно-компрессионный массаж, позволяющий воздействовать также и на область ягодиц. Шестнадцать специальных воздушных камер массажного кресла создают давление в нужных зонах, активно гонят кровь от ног к сердцу и разминают усталые мышцы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.