300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Веломобиль BERG Extra blue AF

Веломобиль BERG Extra blue AF

Веломобиль BERG Extra blue AF

Описание подарка

Голландская компания Berg Toys является мировым лидером по производству веломобилей на протяжении уже 25 лет. Сегодня веломобили BERG представлены на российском рынке в широком ассортименте, они доступны каждому, не имеют ограничений по использованию так как удачно регулируются относительно роста и веса человека. В последнее время веломобили Berg очень популярны не только у частных покупателей, но и у людей, занимающихся коммерческой деятельностью, прокатами.
Веломобили Berg имеют прочную металлическую конструкцию (раму), сидение веломобиля специально сконструировано для надежной фиксации ребенка, что обеспечивает его устойчивость при езде. Сертификат качества СЕ говорит о соответствии веломобиля европейским стандартам. Надежный и практичный в использовании, семейный веломобиль прослужит вам более 10 лет, он не займет много места при хранении и будет хорошим вложением средств.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.