300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ведерко с конструктором Mini Blocks (100 деталей)

Ведерко с конструктором Mini Blocks (100 деталей)

Ведерко с конструктором Mini Blocks (100 деталей)

Описание подарка

Ведерко с конструктором – удобное сочетание деталей конструктора и тары для них: это приучает ребенка к порядку. В процессе игры малыш использует все 100 деталей конструктора, которые разбрасывает по всей комнате, а после игры так легко навести порядок, используя крышку от ведерка как совок и собирая детали в ведерко. В комплект входит:
- фигурка девочки в желтой майке и розовых брючках;
- оконные и дверные рамы, окна и двери, изгородь, колеса и детали для сборки грузовых и легковых автомобилей;
- стикер с наклейками, которые приклеиваются к отдельным деталям для большей привлекательности и реальности.
Предлагаемый набор идеально подходит для девочек по тематике и цвету деталей: светло-розовый, лиловый и светло-голубой. Игры с конструктором развивают творческие и технические способности ребенка, дают необъятный простор фантазии малыша.
Для мальчиков выпускается подобный набор из 100 деталей (артикул № 7539), но по тематике и цветам близкий к мальчиковому миру: фигурка мальчика в белой майке и синих брючках, дверь, дверная рама, окно, оконная рама, флаги, изгородь, мордашки животных, колеса для постройки легкового и грузового автомобиля. Классические основные цвета набора для мальчиков - голубой, зеленый, оранжевый, красный, желтый.
Характеристики:
Материал: пластмасса
Количество деталей – 100 шт.
Возраст: от 3 до 6 лет

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.