300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

VIP-книга «Совет да любовь»

VIP-книга «Совет да любовь»

Выбрали 38 раз
VIP-книга Совет да любовь

Описание подарка

Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни человека. У каждого народа с этим праздником связаны свои традиции. Но как бы ни различались свадебные обряды, каким бы испытаниям ни подвергали жениха и невесту, чем бы ни посыпали головы вступающих в брак – зернами риса или пшеницы, мелкими монетами или конфетти, сахарной крошкой или плодами инжира, – все это делается с одной целью: превратить свадьбу в настоящий незабываемый праздник, защитить молодоженов от злых сил, пожелать им счастья, богатства и долгих лет мирной совместной жизни. Но свадьбой заканчиваются только сказки, в реальной жизни – с этого момента все только начинается.
На страницах книги "Совет да любовь" собраны самые яркие, интересные, смешные и глубокомысленные высказывания о любви, о страсти, о свадьбе и, конечно же, о семейной жизни.
VIP-книга "Совет да любовь" входит в книжную серию мудрость тысячелетий, и станет оригинальным подарком молодоженам на свадьбу или семейной паре на годовщину свадьбы.
Шикарное оформление – кожаный переплет, поразительное качество печати, красочные иллюстрации – превращают книгу в дорогой и статусный подарок, который не просто интересно читать, но и престижно иметь в библиотеке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

12 похожих подарков