300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

VIP-книга «Мудрость тысячелетий»

VIP-книга «Мудрость тысячелетий»

Выбрали 18 раз
VIP-книга Мудрость тысячелетий

Описание подарка

VIP-книгу "Мудрость тысячелетий" по праву можно называть энциклопедией, в ней представлен полный хронологический охват от зарождения письменности до конца двадцатого века. Книга охватывает все континенты Земли, героями ее являются выдающиеся писатели, историки и философы. Каждому из авторов в издании посвящен биографический очерк. Книга уникальна в своем роде, так как в ней собраны наиболее значительные и известные максимы и афоризмы, которые вошли в сокровищницу мудрости человечества.
VIP-книга "Мудрость тысячелетий" – увлекательное и полезное чтение, адресованное всем тем, кто интересуется философией, наукой, историей литературы и желает расширить свой кругозор.
Богатое оформление – кожаный переплет, поразительное качество печати, красочные иллюстрации – превращают книгу в украшение любой частной библиотеки и просто шикарный статусный подарок по любому поводу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

133 похожих подарка