300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

VIP-книга «Мудрость для двоих»

VIP-книга «Мудрость для двоих»

Выбрали 50 раз
VIP-книга Мудрость для двоих

Описание подарка

Двое – мужчина и женщина... Основа земного бытия – в них, и в них же – силовое поле всех радостей, противоречий и горестей жизни. Как они сосуществуют, как живут до самой старости, как ведут себя в быту, какие испытывают человеческие страсти и соблазны, как влюбляются и разочаровываются?
VIP-книга "Мудрость для двоих" поможет в размышлениях о той или иной сложной житейской ситуации найти такие афоризмы, которые парадоксальным образом помогут вывести Вас из состояния отчаяния, безысходности или просто печали. А, главное, всегда дадут возможность посмотреть на происходящее и на себя самого со стороны.
VIP-книга "Мудрость для двоих" входит в книжную серию мудрость тысячелетий, и станет отличным подарком паре на любое знаменательное событие или торжество. Богатое оформление – кожаный переплет, поразительное качество печати, красочные иллюстрации – превращают книгу в дорогой и статусный подарок, который не просто интересно читать, но и престижно иметь в библиотеке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

92 похожих подарка