300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

VIP-книга «Казан, баран и дастархан»

VIP-книга «Казан, баран и дастархан»

Выбрали 6 раз
VIP-книга Казан, баран и дастархан

Описание подарка

VIP-книга "Казан, баран и дастархан" в кожаном переплете с золотым тиснением станет шикарным подарком истинным ценителям гастрономии.
VIP-книга "Казан, баран и дастархан" – это вторая книга Сталика Ханкишиева, настоящая «энциклопедия мяса». Точнее, речь о баранине – важнейшем исходном продукте для кулинарии стран Средней Азии и Азербайджана, гастрономической культуре которых автор посвящает свой труд.
Сталик Ханкишиев – известный кулинар, писатель и фотограф – убеждает: в гастрономии важнее всего самому понимать суть дела, а не заучивать чужие предписания и рецепты. Чтобы так же вкусно, с тем же увлечением и мастерством, как автор, готовить самостоятельно, нужен настоящий интерес к делу, а еще немного интуиции и свободная фантазия.
Последовательно, шаг за шагом, Сталик объясняет, как правильно выбрать на рынке самое лучшее мясо, как затем разделать его, ничего не потеряв и не испортив, как определить идеальное предназначение для каждого кусочка этого мяса и как, в конце концов, приготовить из него замечательно вкусные и своеобразные блюда. А благодаря уникальным авторским фотографиям, очевидными становятся самые важные детали, и весь рассказ обретает дополнительный смысл и расцвечивается яркими сочными красками.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.