300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

VIP-карта массажного салона «Вай Тай»

VIP-карта массажного салона «Вай Тай»

VIP-карта массажного салона «Вай Тай»

Описание подарка

Эксклюзивный подарок для удовольствия и заботы о себе без ограничений! VIP-карта салона «Вай Тай» – это возможность проводить время в объятиях Таиланда, не выезжая из Москвы. В любой момент Вы можете перенестись из мегаполиса в атмосферу гостеприимства и отдыха душой и телом.
Массажный салон «Вай Тай» – уютный оазис, миниатюрная копия колоритной и свободной азиатской страны. В салоне горят свечи, источают аромат живые цветы, тихо играет музыка, купели усыпаны лепестками роз.
Здесь работают высококвалифицированные тайские мастера, которые используют натуральные ароматические масла и косметику из Таиланда на растительной основе. В салоне проводятся все виды традиционного тайского массажа, а также уникальные SPA-процедуры – прямиком с побережья Таиланда!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.