300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Утюг Mystery «MEI-2203»

Утюг Mystery «MEI-2203»

Выбрали 2 раза
Утюг Mystery MEI-2203

Описание подарка

Оснащенный подошвой из нержавеющей стали, делающей утюг прочным и легким в уходе, большой мощностью, обеспечивающей быстрый нагрев и функцией вертикального отпаривания, утюг Mystery MEI-2203 станет вашим верным помощником в домашних делах.
При мощности 2000 Вт утюг будет идеально справляться с любыми тканями. это говорит о том, что прибор не только отлично разгладит даже сильные замины тканей, но и быстро нагреется. Чем мощнее утюг, тем быстрее он нагревается и более точно может поддерживать выбранный температурный режим. Еще большее влияние оказывает мощность на способность утюга вырабатывать пар: для испарения воды тратится много энергии.
Очень интересная функция - «вертикальное отпаривание». Это возможность подачи пара, когда утюг расположен вертикально. Такими утюгами можно выровнять складку на костюме, не снимая его с вешалки, или погладить шторы, не снимая их с окна.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.