300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ушанка с подсветкой Sunny Cap

Ушанка с подсветкой Sunny Cap

Ушанка с подсветкой Sunny Cap

Описание подарка

Сколько раз темнота заставала вас во время туристического похода или велосипедной поездки, на пробежке или на прогулке, на охоте или на рыбалке? Как часто вы чувствовали себя неуютно просто потому, что под рукой не оказалось карманного фонарика?
Представляем Sunny Cap — уникальную разработку на основе запатентованной технологии 2C™Light. Днем эта стильная бейсболка защищает вас от солнца и использует его свет для зарядки аккумуляторов. Ночью или в темном помещении она становится источником ультраяркого освещения. В нижней части козырька расположены два светодиода, кнопка управления и встроенный аккумулятор без эффекта памяти, рассчитанный на большое количество циклов перезарядки. Светодиоды работают в одном из четырех режимов: включен, мерцание, сигнал SOS, стробоскоп. Емкости солнечной батареи хватит на 2–4 часа работы светодиодов на полной мощности или на 36 часов работы в экономичном режиме. Козырек бейсболки полностью пылевлагонепроницаем.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.